尊龙凯时人生就是博

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

CWDM SFP

CWDM SFP

CWDM SFP 是一种面向城域网接入层的低本钱WDM传输技术。CWDM SFP光?榻幽蒀WDM 技术,可以通过外接波分复用器,将差别波长的光信号复合在一起,通过一根光 纤进行传输,从而节约光纤资源。同时,接收端需要使用波剖析复用器对复光信号进行剖析。CWDM SFP光?榉治18个波段,从1270nm~1610nm,每两个波段之间相隔20nm。

与古板的TDM方法相比,CWDM SFP具有速率和协议透明性,这使之更适应城域网高速数据业务的生长。城域网中有 许多差别协议和差别的速率的业务,CWDM 提供了在一根光纤上提供差别速率的、对协议透明的传输通道,如以太网、ATM、POS、SDH等,并且CWDM 的透明性和分插复用功效可以允许使用者直接上下某一个波长,而不必转换原始信号的花样。也就是说,光层提供了独立于业务层的传送结构。

CWDM 具有很好的灵活性和可扩展性。关于城域业务来讲,业务提供的灵活性,特别是业务提供速度和随着业务生长进行扩展的能力很是重要。利用CWDM 技术可以在1 天或者几个小时的时间内为用户开通业务,并且可以随着业务量的增加,可以通过插入新的OTU板进行容量的扩展。 提高业务质量。在城域网中应用CWDM 系统可以使光层恢复成为可能。光层恢复比电层恢复要经济得多?悸堑焦獠慊指词嵌懒⒂谝滴窈退俾实,那么原来一些自 身体制无;すπУ奶逑担ㄈ缜д滓蕴,则可以利用CWDM 来进行;。

由于CWDM 技术的上述优点,所以CWDM SFP在电信、广电、企业网、校园网等领域获得越来越多的应用

CWDM SFP

1.25G CWDM SFP光?椋100km)

1.25G CWDM SFP光?椋100km)

1.25G CWDM SFP光?椋100km)

尊龙凯时人生就是博1.25G CWDM SFP 80km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的千兆以太网,1G光纤通道,SONET OC-24和SDH STM-8链路。 该?榈氖虑椴ǔす婺N1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达100km。

1.25G CWDM SFP光?椋120km)

1.25G CWDM SFP光?椋120km)

1.25G CWDM SFP光?椋120km)

专为快速以太网,千兆以太网,1G/2G光纤通道,SONET OC-3 / OC-24 / OC-48和SDH STM-1 / STM-8 / STM-16链路而设计,支持双工单模光纤。 Gigalight CWDM SFP?槭褂1270-1610nm CWDM波长,传输距离可达120km。

1.25G CWDM SFP光?椋20km)

1.25G CWDM SFP光?椋20km)

1.25G CWDM SFP光?椋20km)

尊龙凯时人生就是博1.25G CWDM SFP 120km工业光纤收发器专为双工单模光纤上的千兆以太网,1G光纤通道,SONET OC-24和SDH STM-8链路而设计。 该?槭虑椴ǔす婺N1470-1610nm,间距为20nm,传输距离可达120km。

1.25G CWDM SFP光?椋40km)

1.25G CWDM SFP光?椋40km)

1.25G CWDM SFP光?椋40km)

尊龙凯时人生就是博1.25G CWDM SFP+ 40km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的千兆以太网,1G光纤通道,SONET OC-24和SDH STM-8链路。 该?榈氖虑椴ǔす婺N1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达40km。

1.25G CWDM SFP光?椋80km)

1.25G CWDM SFP光?椋80km)

1.25G CWDM SFP光?椋80km)

尊龙凯时人生就是博1.25G CWDM SFP 80km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的千兆以太网,1G光纤通道,SONET OC-24和SDH STM-8链路。 该?榈氖虑椴ǔす婺N1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达80km。

1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM)

1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM)

1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM)

尊龙凯时人生就是博专业研爆发产(全国产化可选):1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM), 是一家专业的1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM)厂家,1.25Gbps SFP CWDM Transceiver(10KM)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

1250Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

1250Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

1250Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

Description
F-tone Networks’FTCS-Cxx12-H6Dxx Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA), The transceiver consists of five sections: the LD driver, the limiting amplifier, the digital diagnostic monitor, the CWDM DFB laser and the APD photo-detector .

155Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

155Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

155Mb/s SFP CWDM 160km Optical Transceiver Module

Description
F-tone Networks’FTCS-Cxx03-H6Dxx Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA), The transceiver consists of five sections: the LD driver, the limiting amplifier, the digital diagnostic monitor, the CWDM DFB laser and the APD photo-detector .

155M~2.67Gbps CWDM SFP Optical Transceiver, 40km Reach

155M~2.67Gbps CWDM SFP Optical Transceiver, 40km Reach

155M~2.67Gbps CWDM SFP Optical Transceiver, 40km Reach

Description
The SFP transceivers are high performance, cost effective modules supporting multi-rate of 155M~2.67Gbps and 40km transmission distance with SMF.The transceiver consists of three sections: a CWDM DFB laser transmitter, a PIN or APD photodiode integrated with a trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. 

2.5G CWDM SFP

2.5G CWDM SFP

  • 2.5G CWDM SFP 3KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 10KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 20KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 40KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 60KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 80KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 100KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 120KM Transceiver
  • 2.5G CWDM SFP 160KM Transceiver

2.5G CWDM SFP光?椋20km)

2.5G CWDM SFP光?椋20km)

2.5G CWDM SFP光?椋20km)

尊龙凯时人生就是博2.5G CWDM SFP 20km工业光纤收发器专为双工单模光纤上的2G光纤通道,SONET OC-48和SDH STM-16链路而设计。该?槭虑椴ǔす婺N1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达20km。

2.5G CWDM SFP光?椋40km)

2.5G CWDM SFP光?椋40km)

2.5G CWDM SFP光?椋40km)

尊龙凯时人生就是博2.5G CWDM SFP+ 40km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的2G光纤通道,SONET OC-48和SDH STM-16链路。该?榈氖虑椴ǔす婺N1270-1610nm,间距为20nm,传输距离可达40km。

2.5G CWDM SFP光?椋80km)

2.5G CWDM SFP光?椋80km)

2.5G CWDM SFP光?椋80km)

尊龙凯时人生就是博2.5G CWDM SFP 80km工业光纤收发器设计用于双工单模光纤上的2G光纤通道,SONET OC-48和SDH STM-16链路。该?榈氖虑椴ǔす婺N1470-1610nm,间距为20nm,传输距离可达80km。

2.5G DWDM SFP

2.5G DWDM SFP

  • 2.5G DWDM SFP 3KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 10KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 20KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 40KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 60KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 80KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 100KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 120KM Transceiver
  • 2.5G DWDM SFP 160KM Transceiver

2.5Gb/s CWDM Single-mode SFP Transceiver

2.5Gb/s CWDM Single-mode SFP Transceiver

2.5Gb/s CWDM Single-mode SFP Transceiver

PRODUCT DESCRIPTION
F-toneNetworks’s FTCS-Cxx24-80DI-GC Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). The transceiver consists of five sections: the LD driver, the limiting amplifier, the digital diagnostic monitor, the 1XX0nm DFB laser and the APD .

[12 3  >>  

Search

网站地图
友情链接:leyu体育  918博天堂  宝运莱  环亚集团  尊龙凯时人生就是博z6com  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是博  尊龙ag旗舰厅登录  best365网页版登录  cq9电子  人生就是博  尊龙凯时官网  尊龙凯时人生就是搏  海洋之神hy590  尊龙凯时人生就是搏