尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

其它种类光器件

技术支持

Foundry光?

Foundry光?

我公司兼容网捷Foundry 全系列光?椋

  • 网捷Foundry GBIC光?
  • 网捷Foundry SFP光?
  • 网捷Foundry XFP光?
  • 网捷Foundry SFP+光?
  • 网捷Foundry X2光?
  • 网捷Foundry XENPAK光?
  • 网捷Foundry QSFP+光?
  • 网捷Foundry CFP光?
  • 网捷Foundry GEPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网捷Foundry GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 网捷Foundry 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 网捷Foundry XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 网捷Foundry CPRI OBSAI LTE SFP光?

Foundry光?

10G-XFP-ER光?

10G-XFP-ER

产品型号:(Allied Telesis:10G-XFP-ER)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Allied Telesis
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XFP-LR光?

10G-XFP-LR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-LR )
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XFP-SR光?

10G-XFP-SR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-SR)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

10G-XFP-ZR光?

10G-XFP-ZR

产品型号:(Foundry:10G-XFP-ZR)
产品描述:XFP,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

10G-XNPK-ER光?

10G-XNPK-ER

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-ER)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-ER,SMF,1550nm,40KM

10G-XNPK-LR光?

10G-XNPK-LR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-LR)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-LR,SMF,1310nm,10KM

10G-XNPK-SR光?

10G-XNPK-SR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-SR)
产品描述:XENPAK,10G-XNPK-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10G-XNPK-SR,MMF,850nm,300M

10G-XNPK-ZR光?

10G-XNPK-ZR

产品型号:(Foundry:10G-XNPK-ZR)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

 E1G-SX光?

E1G-SX

产品型号:(Foundry: E1G-SX)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Foundry
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

E1MG-100BXD光?

E1MG-100BXD

产品型号:(Foundry:E1MG-100BXD)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光?,Tx1550/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1550/Rx1310nm,20KM

E1MG-100BXU光?

E1MG-100BXU

产品型号:(Foundry:E1MG-100BXU)
产品描述:单纤双向SFP,百兆OC3/STM-1(155M)光?,Tx1310/Rx1550纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,OC3/STM-1(155M),SMF,Tx1310/Rx1550nm,20KM

E1MG-100FX光?

E1MG-100FX

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

E1MG-100FX-IR光?

E1MG-100FX-IR

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX-IR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

E1MG-100FX-LR光?

E1MG-100FX-LR

产品型号:(Foundry:E1MG-100FX-LR)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)EX光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,EX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,40KM

E1MG-BXD光?

E1MG-BXD

产品型号:(Foundry:E1MG-BXD)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1310纳米,20公里
兼容品牌:Foundry
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1310nm,20KM

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:人生就是博  尊龙z6官网  尊龙凯时  beat365正版  尊龙凯时人生就是搏  皇冠新体育  任你博  尊龙凯时人生就是博z6com  尊龙凯时人生就是博  尊龙z6官网  尊龙z6官网  asiagame  多彩联盟  皇冠官方网站APP  尊龙凯时人生就是博