尊龙凯时人生就是博

兼容光?

标准协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三GE SFP

华三GE SFP

华三H3C 1000Base SFP 千兆以太网光?橹饕τ迷贕igabit Ethernet千兆以太网, Fibre Channel光纤通道, Optical Supervisory Channel OSC等领域,是目前交换机,路由器等网络设备主流的光?椴。产品包括:

  • 华三H3C SFP-GE-SX多模 550米
  • 华三H3C SFP-GE-LX单模 10-20公里
  • 华三H3C SFP-GE-EX单模 40公里
  • 华三H3C SFP-GE-ZX单模 80公里
  • 华三H3C SFP-GE-EZX单模 120公里
  • 华三H3C SFP-GE-EZX单模 160公里
  • 华三H3C SFP-GE-BIDI
  • 华三H3C SFP-GE-CWDM
  • 华三H3C SFP-GE-DWDM

华三GE SFP

SFP-GE-LH100-SM1550

SFP-GE-LH100-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH100-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EZX千兆光?,1550纳米,单模120公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EZX,SMF,1550nm,120M

华三SFP-GE-LH40-SM1310-D

SFP-GE-LH40-SM1310-D

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310-D)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

SFP-GE-LH70-SM1550

SFP-GE-LH70-SM1550

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SFP-GE-LH70-SM1550-D

SFP-GE-LH70-SM1550-D

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1550-D)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-ZX,SMF,1550nm,80KM

SFP-GE-LX-SM1310-A

SFP-GE-LX-SM1310-A

产品型号:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-A)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LX-SM1310-C

SFP-GE-LX-SM1310-C

产品型号:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-C)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-LX-SM1310-D

SFP-GE-LX-SM1310-D

产品型号:(H3C:SFP-GE-LX-SM1310-D)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

SFP-GE-SX-MM850-A

SFP-GE-SX-MM850-A

产品型号:(H3C:SFP-GE-SX-MM850-A)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

SFP-GE-SX-MM850-D

SFP-GE-SX-MM850-D

产品型号:(H3C:SFP-GE-SX-MM850-D)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

华三SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI

华三SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1310/Rx1550纳米,40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1310/Rx1550nm,40KM

华三SFP-GE-LH40-SM1310

华三SFP-GE-LH40-SM1310光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

华三SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI光?

华三SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1550-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1550/Rx1310纳米,40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1550/Rx1310nm,40KM

华三SFP-GE-LH40-SM1550

华三SFP-GE-LH40-SM1550光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH40-SM1550)
产品描述:SFP,1000Base-EX千兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-EX,SMF,1550nm,40KM

华三SFP-GE-LH70-SM1470-CW光?

华三SFP-GE-LH70-SM1470-CW光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1470-CW)
产品描述:SFP,1000Base-ZX千兆光?,CWDM,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,1000Base-ZX,SMF,CWDM,SMF,80KM

华三SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI光?

华三SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-LH70-SM1490-BIDI)
产品描述:单纤双向SFP,千兆光?,Tx1490/Rx1550纳米,80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,BiDi,GE,1.25Gb/s,SMF,Tx1490/Rx1550nm,80KM

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:沙巴体育app官网  尊龙网址登录官网  人生就是博  yp街机电子游戏  凯时登录入口  w66国际  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  鸿博体育  尊龙凯时  beat365正版  J9九游会  yp街机电子游戏  鸿运国际  尊龙z6官网